|
Остров. Тайна медальона.
Девушка-археолог Пэм возвращается домой после новой экспедиции с древним медальоном неизвестного происхождения. Но ее отпуск быстро закончился. На следующее утро ее парень Джеймс просыпается еле живой в развороченной комнате и совершенно один. Всё что у него осталось так это странный медальон. Он пытается найти помощь у друзей, но ответы уводят его далеко от дома - на тропический остров, о котором он раньше даже не слышал. Много испытаний ждет его на пути в неизведанное.
Увлекательный квест "Остров. Тайна медальона" подарит вам немало приятных минут, проведенных за разгадыванием множества головоломок. Увлекательный сюжет, достойный детективного романа, яркие локации, приятная музыка - все это никого не оставит равнодушным.
Игра представляет вам уникальную возможность окунуться в удивительный мир археологии и приключений. В поисках своей возлюбленной, Джеймс попадает на необитаемый тропический остров, полный древних тайн. Помогите молодому археологу пробраться через непроходимые джунгли, полные опасностей, отыскать древние храмы, решить множество загадок и головоломок. И, с честью преодолев все препятствия, вернуться с возлюбленной домой.
Издатель: NevoSoft
Жанр: я ищу, квест, головоломка
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 166,83 мб
Системные требования:
CPU 1.0 GHz / RAM 512 MB / DirectX 9.0 или выше / Windows XP/Vista/7
Скачать:
http://depositfiles.com/files/2uz8qzow0
http://turbobit.net/dcwb31tb5vw3.html
http://letitbit.net/download/7193.f75118ab30ddfc495b8e0a786/LostMedallionRus.rar.html
http://vip-file.com/download/7382.f75118ab30ddfc495b8e0a786/LostMedallionRus.rar.html
|
|
|